Student Only Elegant Studio At Highbury I

  • 22 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Il Student Only Elegant Studio At Highbury I Londra si trova a 4 km dalla Oxford Street e abbastanza vicino alla stazione della metropolitana Holloway Road. L'appartamento dispone di Wi-Fi in tutta la struttura.

Questa struttura offre una lavatrice per migliorare il tuo comfort.

All'interno del Student Only Elegant Studio At Highbury I c'è un angolo cottura dove gli ospiti possono preparare i propri pasti fatti in casa.

La sua posizione ottima nel quartiere Highbury consente di raggiungere rapidamente l'Emirates Stadium, che è a soli 6 minuti a piedi. Goditi una passeggiata fino al Foundling Museum, situato a una distanza di 3 km da quest'appartamento. Il Negozio Ufficiale The Armoury Arsenal si trova a soli 11 minuti a piedi, mentre lo Zoo di Londra è a 10 minuti in auto dal Student Only Elegant Studio At Highbury I. Da qui potrai raggiungere la stazione ferroviaria di London Marylebone, che è a circa 4 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Student Only Elegant Studio At Highbury I Londra
Stylish 2-Bed Retreat Steps From Emirates Stadium
Prezzo solo per cellulari

Stylish 2-Bed Retreat Steps From Emirates Stadium

400 m dalla struttura
USD 213 USD 192
a notte
Centrally Located 2-Bedroom Apartment In London!
Prezzo solo per cellulari

Centrally Located 2-Bedroom Apartment In London!

1.1 km dalla struttura
Quiet Triple Studio, King'S Cross
Prezzo solo per cellulari

Quiet Triple Studio, King'S Cross

6.5
Carino 13 recensioni
1.2 km dalla struttura
USD 130 USD 117
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Student Only Elegant Studio At Highbury I?
      Il Student Only Elegant Studio At Highbury I si trova nel quartiere Highbury, a 4 km dalla Oxford Street.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Student Only Elegant Studio At Highbury I?
      Tra i luoghi popolari vicino al Student Only Elegant Studio At Highbury I c'è lo Zoo di Londra, la Oxford Street, il Foundling Museum, e anche altri.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Coffee Zee e Costa Coffee, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • In questo appartamento c'è l'internet?
      Si, questo appartamento offre Wi-Fi.
    • Il Student Only Elegant Studio At Highbury I accoglie animali domestici?
      Il Student Only Elegant Studio At Highbury I non ammette animali.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Student Only Elegant Studio At Highbury I Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi